Совсем скоро в ГЛОБУС ГРУПП стартуют продажи нового проекта компании – жилого дома «Пешков». Переосмысленный опыт специалистов компании ГЛОБУС ГРУПП, а также собственный, отличительный подход к строительству жилых домов привел к тому, что было принято решение запроектировать следующий объект в микрорайоне «Елецкий» в сегменте «комфорт-класс».

Жилой дом «Пешков» назван в честь Героя Российской Федерации Олега Пешкова, принимавшего участие в военной операции России в Сирии. 24 ноября 2015 года его самолёт был сбит турецким истребителем над горами Туркмен.

Общая площадь нового проекта 22204 м2, включая 13141,8 м2 жилой площади и 586,57 м2 коммерческих помещений.

В доме появятся все необходимые атрибуты для комфортного проживания современной семьи: большой подземный паркинг, система видеонаблюдения, теплая зона для домофона, просторные и светлые входные группы, расположенные на уровне земли, а также колясочные и велосипедные. Рядом с домом находятся современная школа №60, детский сад №50, а также различные магазины.

Проект жилого дома «Пешков» станет первым в сегменте «комфорт-класс» в микрорайоне «Елецкий». Выход на рынок запланирован, ориентировочно, в 2021 году. Ценовая политика в настоящий момент уточняется.

Также, в «Елецком», в шаговой доступности от жилого дома «Пешков» планируется расположить следующий проект ГЛОБУС ГРУПП в сегменте комфорт-класс – жилой дом «На Осканова». Объединяющим элементом для архитектурного ансамбля новых проектов ГЛОБУС ГРУПП станет современный, зеленый двор-сад, который расположится между жилыми домами «Пешков» и «На Осканова».

Разработкой и созданием каждого из этих проектов занимались эксперты в области современной рациональной архитектуры – «Архитектурное бюро Маликова», имеющие за своими плечами большое количество проектов по всей России.

Все решения ГЛОБУС ГРУПП, использованные при создании проектов «Пешков» и «На Осканова» направлены на удовлетворение потребностей будущих жильцов в комфортном проживании, общении и эстетике.